Монитор HKC MB27V13FS54 MB27V13FS54
  • Нет в наличии
  • Артикул: 830806
  • Код товара: 830806
Основные характеристики
  • Бренд: HKC
  • Диагональ: 27"
  • Разрешение: 1920x1080
  • Матрица: IPS
  • Макс. частота обновления экрана: 100 Гц
  • Интерфейсы подключения: HDMI, D-Sub (VGA)
Основные характеристики
Дата выхода на рынок:
Цвет подставки:
черный
Цвет корпуса:
черный
Матрица:
IPS
Тип:
домашний/офисный
Технические характеристики
Угол обзора по горизонтали:
178 °
Угол обзора по вертикали:
178 °
Время отклика (GtG):
5 мс
Контрастность:
Яркость (типичная):
Поверхность экрана:
матовая
Конструкция
Безрамочный дизайн:
да
Встроенные динамики:
2 x 2 Вт
Блок питания:
внешний
Экран
Наклон экрана:
20 °
Макс. частота обновления экрана:
100 Гц
Плотность пикселей:
82 ppi
Разрешение:
1920x1080
Соотношение сторон:
16:9
Диагональ:
27"
Интерфейсы
Версия HDMI:
HDMI 1.4
Кол-во HDMI:
1
Интерфейсы подключения:
HDMI, D-Sub (VGA)
Размеры и вес
Крепление VESA:
75x75
Вес:
4.5 кг
Глубина:
187.11 мм
Высота:
416.53 мм
Ширина:
613.49 мм