Монитор SAMSUNG LS32D604UAIXCI LS32D604UAIXCI.
  • Нет в наличии
  • Артикул: 912994
  • Код товара: 912994
Основные характеристики
  • Бренд: Evelux
  • Диагональ: 32"
  • Разрешение: 2560x1440
  • Матрица: IPS
  • Макс. частота обновления экрана: 100 Гц
  • Интерфейсы подключения: HDMI, DisplayPort, USB Type-C
Нет в наличии
  • Гарантия, месяцев: 1
  • Отгрузка: через 11 дн.
Основные характеристики
Портретный режим:
92 °
Продуктовая линейка:
Samsung ViewFinity S6
Тип:
домашний/офисный
Матрица:
IPS
Цвет корпуса:
черный
Цвет подставки:
черный
Дата выхода на рынок:
Технические характеристики
Расширенный динамический диапазон (HDR):
HDR10
Поверхность экрана:
матовая
Глубина цвета:
8 бит + FRC
Яркость (типичная):
Контрастность:
Цветовой охват sRGB:
99 %
Время отклика (MPRT/VRB):
5 мс
Угол обзора по горизонтали:
178 °
Угол обзора по вертикали:
178 °
Конструкция
Безрамочный дизайн:
да
Регулировка высоты подставки:
120 мм
Поворот вправо-влево:
30 °
Блок питания:
встроенный
Экран
Наклон экрана:
25 °
Диагональ:
32"
Соотношение сторон:
16:9
Разрешение:
2560x1440
Плотность пикселей:
92 ppi
Макс. частота обновления экрана:
100 Гц
Отсутствие мерцания (Flicker-free):
да
Интерфейсы
KVM:
Интерфейсы подключения:
HDMI, DisplayPort, USB Type-C
Кол-во HDMI:
1
Версия HDMI:
HDMI 2.0
Версия DisplayPort:
DisplayPort 1.4
Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain):
Всего USB:
3
Подача питания по USB Type-C:
90 Вт
Выход на наушники:
Ethernet (LAN):
Размеры и вес
Ширина:
713.9 мм
Высота:
585 мм
Глубина:
220 мм