Монитор SAMSUNG LS27D700EAIXCI LS27D700EAIXCI.
  • Нет в наличии
  • Артикул: 912993
  • Код товара: 912993
Основные характеристики
  • Бренд: Evelux
  • Диагональ: 27"
  • Разрешение: 3840x2160
  • Матрица: IPS
  • Макс. частота обновления экрана: 60 Гц
  • Интерфейсы подключения: HDMI, DisplayPort
Основные характеристики
Продуктовая линейка:
Samsung ViewFinity S7
Цвет корпуса:
черный
Тип:
домашний/офисный
Матрица:
IPS
Дата выхода на рынок:
Цвет подставки:
черный
Технические характеристики
Угол обзора по горизонтали:
178 °
Угол обзора по вертикали:
178 °
Время отклика (MPRT/VRB):
5 мс
Расширенный динамический диапазон (HDR):
HDR10
Поверхность экрана:
матовая
Глубина цвета:
8 бит + FRC
Яркость (типичная):
Контрастность:
Цветовой охват sRGB:
99 %
Конструкция
Блок питания:
встроенный
Безрамочный дизайн:
да
Экран
Наклон экрана:
25 °
Диагональ:
27"
Соотношение сторон:
16:9
Разрешение:
3840x2160
Плотность пикселей:
163 ppi
Макс. частота обновления экрана:
60 Гц
Отсутствие мерцания (Flicker-free):
да
Интерфейсы
Выход на наушники:
Интерфейсы подключения:
HDMI, DisplayPort
Кол-во HDMI:
1
Версия HDMI:
HDMI 2.0
Версия DisplayPort:
DisplayPort 1.2
Размеры и вес
Ширина:
612.9 мм
Высота:
473.2 мм
Глубина:
180 мм