Монитор CHIQ LMD27F900-RP LMD27F900-RP
Нет в наличии
Артикул: 815632
Код товара: 815632
Основные характеристики
- Бренд: CHiQ
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 1920x1080
- Матрица: IPS
- Макс. частота обновления экрана: 165 Гц
- Технология синхронизации кадров: AMD FreeSync
- Интерфейсы подключения: HDMI, DisplayPort
Основные характеристики
Портретный режим:
да, 90 °
Тип:
игровой
Встроенная ОС:
нет
Матрица:
IPS
Изогнутый экран:
нет
Цвет корпуса:
черный
Цвет подставки:
черный
Технические характеристики
Поверхность экрана:
матовая
Расширенный динамический диапазон (HDR):
да
Сенсорный экран:
miniLED подсветка:
Квантовые точки (QD):
Синхронизация кадров:
да
Технология синхронизации кадров:
AMD FreeSync
Яркость (типичная):
Контрастность:
Время отклика (MPRT/VRB):
6 мс
Угол обзора по горизонтали:
178 °
Угол обзора по вертикали:
178 °
Конструкция
Веб-камера:
Встроенный микрофон:
Автоматическая регулировка яркости:
Беспроводная зарядка:
Подсветка корпуса:
Безрамочный дизайн:
Крепление для наушников:
Встроенные динамики:
Регулировка высоты подставки:
Поворот вправо-влево:
Блок питания:
встроенный
Экран
Соотношение сторон:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Плотность пикселей:
82 ppi
Макс. частота обновления экрана:
165 Гц
Отсутствие мерцания (Flicker-free):
Диагональ:
27"
Интерфейсы
Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы:
Bluetooth:
Wi-Fi:
Интерфейсы подключения:
HDMI, DisplayPort
Кол-во HDMI:
1
Ethernet (LAN):
Картридер:
KVM:
COM-порт:
Размеры и вес
Ширина:
614.9 мм
Высота:
528 мм
Глубина:
60 мм